Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 27.02.2017 17:41

« К новостям за сегодня
27.02.2017 17:41
24-25 пробовали рыбалить на р. Оять. Может постоянная смена погоды, а может и наглая ложь базмена про наличие рыбы...2 дня тишины и покоя. Мужики в количестве 7 в разных местах так же не имели успеха. Хотя один абориген при мне снимал жерлицы и деловито пихал налима в пакет, а тот собака, не влазил. Но ставить жерлицы "по особенному методу местных" времени не было так что так.
Испробовано все. При незнании реки, как в моем случае, ловить сложно.
Чтоб быть честным, базмен вернул деньги за доставку и снасти с видом "ну не бывает чтоб рыбы небыло а тут...". Спасибо р. Оять за чистоту и безлюдье. П.С. Лед в 2 слоя и мокрый. Глубина в ямах до 0,7 м.
Нравится 0

Комментарии (3)

27.02.2017 18:16:36
Нравится 1
В прошлом году там были в начале декабря, по открытой воде пытались ловить - ни поклевки! Тот же базмен наверное, говорил, что ловят постоянно, "но как раз сегодня вода поднялась немного"... так что деньги они берут не за рыбалку...
27.02.2017 18:17:10
Нравится 1
мы и осенью там почти в пустую порыбачили, зато красивая река.
02.03.2017 16:58:23
Нравится 0
Эх. раньше бы эти сведения

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »