Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 04.02.2017 18:18

« К новостям за сегодня
04.02.2017 18:18
Добрый вечер

Решил протестить велосипед перед дальними заездами. Посоветовали Тарховку, лёд ровный, мол иди на горбатый и увидишь народ становись.
Лёд слеза, асфальт, только в ночи заплутал. Ездил от фонарика к фонарика, где только у нас не находиться 2й створ :-)). Почти все впервой, как назло. (Был у меня случай. Поехали с дочкой на великах в Пятиречье по лесам кататься. Не можем грунтовку в бор найти, дороги упираются то в болото, то в дом. Видим 2 е сидят . Бегом к ним. Мол как и куда. Оказались ГЛУХОНЕМЫЕ. )

6м, 1 км от 2ого створа, лёд 30-40см. Пока расставлялся клевало. Далее местами. С 10-12 2 поклёвки . Вокруг все скучали. Поймал 16 шт мелко\средней, пиписки были. Решил уезжать, но объехать видневшиеся кучки. У всех 10-30шт мелкой. Говорят клюёт утром и вечером. Толпы сидят на 5.5м и ближе к Тарховке на 3-4м.
Косячки в велике нашёл (винт с ручки тормозов вывалился да 2 фастекса со "штанов" забыл).

Настроение хорошее, хотелось чтоб болели кроме ног ещё руки.

Всем удачи
Нравится 3

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »