Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 16.01.2017 08:39

« К новостям за сегодня
16.01.2017 08:39
Вчера прокатились по идеальной трассе до 14 км, не увидели ни одного отворота в Ладогу, развернулись и решили тормознуться на каком-то 8-9 км, где в пятидесяти метрах от тростника организовалась микротолпа, которая усиленно блеснила. Обрадовавшись, что не надо далеко ходить, присоединились к ней. За 2 часа случилось несколько невнятных поклёвок и изловился один полосатый недомерок. Даже хотел позвонить г-ну Нильсу Мастеру, чтобы сказать всё, что я думаю о нём и о его блёснах, но воздержался... В толпе эпизодически полавливали несъедобных окуньков, а когда один дядя с гордостью громко заявил, что у него уже два кг, мы поняли, что пора домой. По пути подошли к авторитетного вида рыболову, который сообщил, что не видел ни одной поклёвки, а наш вопрос зачем он здесь, он сказал, что ему сказали, что вчера здесь драли по 10 кг на каждого. Мы, конечно, поверили, но вечернюю раздачу ждать не стали...
Нравится 4

Комментарии (4)

16.01.2017 09:29:50
Нравится 0
Я писал отчет о креницах,про десять кг такого вообще не было никогда, люди продались на дезу БАЗМЕНОВ и все ломанулись туда как и я с компанией, окунь там нано крупней 200г, не видел ни у кого и то еденичные экземпляры.а так мотросня, ковыряют ее как будто голодомор на дворе.
16.01.2017 10:16:32
Нравится 0
oleg-74
Мы на дезу базменов клали большой с прицепом, а поехали туда по старой памяти - в былые времена пару раз там чё-то излавливали, но, правда, не около травы... К тому же в субботу нас посетил облом в Кобоне - вот и выбрали Креницы... Поскольку мы не настолько голодны, чтобы пытаться до упора душить окунёвых детей, то и смотали удочки к полудню.:D Кстати, спасибо Вам за правду!
16.01.2017 11:10:58
Нравится 0
Mamsik
Понимаю нормальных рыбаков спс!
17.01.2017 07:28:07
Нравится 0
В субботу в Кобоне напарник полавливал на блесу с подсадкой плотвиного глаза,редко но крупные окуни.
Я же упирался в баланс,пара окуней и все. Со льда уехали в 14.15.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »