Отчет о рыбалке: бухта Глубокая (Ладожское озеро) 05.01.2017 23:08

« К новостям за сегодня
05.01.2017 23:08
Ну очень хотелось сразу после 1-го оказаться на лунках. Уже договорились 2-го с утра пораньше, но боженька отвел, точнее приятель позвонил, сообщил, что в Кокорево вода вдоль всего берега. Соврал, конечно - и раньше не всегда ему вера была. А вот 3-го мы сказали ему спасибо. Дело было в Ганнибаловке. Уже на первой поляне по пути к бухте Глубокой ( метров 300 от стоянки машин ) 4 человека повернули назад, до дому, по причине провала - выше колена уходили в болотную жижу. Мы, стойкие, тоже провалившиеся, путь продолжили. Приятель, менее опытный, налил в бахилу, у меня - слегка просочилось, терпимо. Но следующая поляна была не лучше - тоже проваливались, но с меньшими последствиями. Так что -2, -3* прошедшей ночью оказалось маловато. Дошли до берега - лед в норме, снегом припорошило. Прошли 4 км, дорога 2 часа заняла. Засверлились - лед 10 см, палатку поставили, закормили. Клев начался сразу, но ненадолго - дальше в час по чайной ложке. Но до 21 ч. у меня было 6,5 кг мерной плотвы (40 шт.), у приятеля - 4 кг. Морозец до -14*, ветра почти нет, днем солнышко, низкое, на обратном пути месяц колыбелью над горизонтом (практически горизонтально) - в общем, ощущение счастья. В наших туристских песнях пели мы : "На природу, на природу! На свободу, на свободу ! Если жизнь не удается - пусть удастся выходной !!!"
Нравится 4

Комментарии (3)

06.01.2017 11:27:15
Нравится 0
А по какой дороге подъезжают к этой бухте, и насколько дорога проезжаема? Много ли места для стоянки авто?
06.01.2017 12:00:17
Нравится 0
Заезд с военной бетонки д. Ганнибаловка. Или по Дороге Жизни до Коккорево, там до упора до пионер лагеря и пешком по тропинке км 4 вдоль тросты, но бухта нынче заказник, смотрители бухтят что-то про запрет на лов рыбы, но на сайте про это написано в корне противоположное.
06.01.2017 18:49:10
Нравится 0
Проехать просто: из Морозовки вывеска Ганнибаловка, направо 200 м можно поставить машину, народу пока немного.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »