Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 08.03.2016 19:41

« К новостям за сегодня
08.03.2016 19:41
05.03.16 было принято решение скататься в выборгский залив, половить бель и попробовать щучку. Поехал с ребенком, без жены и собаки.
На месте оказалось много снега, штиль и достаточно светло. Машина буксовала в снегу, но ехала. Прибыв на место машина поставлена под тент (не люблю смолу отмывать), второй тент закрывал место обедов - ужинов. Бысто поели и в путь. Истории две. Первая, "под берегом". Заливы полны подтухшей воды, она пахнет, прикорм закинутый в лунки на глубине 2 м результатов не дал, так же как за сутки вымер весь живец под берегом. Щуки под берегом нет. и кислорода то же. История 2. Ушли на километр от берега, поймали течение. На глубине от 4 до 7 метров мерный окушок, плотвы ноль. Надергали на жерлицы и в берег, ребенок начал подмерзать. По дороге выставили жерлицы на глубине 3 метра и слабом течении. В берегу новое испытание - поставить палатку. Испытание оживило ребенка, костерок добавил радости. Инструкция, конечно полезная, но в реальности первый раз немного сложно. Итого.. машиной катал площадку под спанье еще по утру, к вечеру она стала просто монолитом. под низ поэлителен, в палатку по паре ковриков на брата и теплые мешки. я опасалася и припер еще пару одеял из дома, как оказалось напрасно, спальники соединенные вместе дали прекрасный результат. спалось мякко и тепло. По утро, в отличии от спанья в машине, тело отдохнувшее и голова не болит. С вечера оставли бооольшую кормушку на течении, на утро на старых лунках подергали бели на пару кило, ребенок опять разнылся и пошли проверять жерлицы на трех метрах. Облом. Ноль. живец весь живой. Переставил жерлицы из-под берега на 6 метров. Переночевали и Опять облом. До завтрака сбегал проверил жерлицы и заодно снял. Плюнул на все и мы поехали домой, по дороге заехав в Выборг в общеобразовательных целях.
в общем отдохнул на 5, рыба на 3, настроение на 5, комфорт на 5 для зимы. Спасибо.
http://vk.com/kotelok812?z=photo-115533596_406413673%2Fwall-115533596_3 всех рыбачек с праздником!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »