Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 09.03.2006 09:05

« К новостям за сегодня
09.03.2006 09:05
Опять Шепелевский маяк. Таже троица.
Попытались забуриться на примеченных в субботу лунках. Не получилось. Сколько я не убеждал, что надо остановиться прошли за них метров 50. А туда мужичок сел...
Но не все так плохо. По утру мы даже получьше подергивали, а после обеда - в лидеры вырвался тот мужичок.
У нас на 20 м был перепад в 1,5 м. В общем считаю вполне нормальным. А тот мужичок, как оказалось, он как раз в субботу там ловил и говорит, что под ним большой камень. От того и рыба. Будем проверять...
Итог - у меня 31, у отца 40 корюшек (у него перепад был более ярко выражен) + несколько бельдюг. По безмену 4 кг. Есть реальная селедина под 200 гр., есть зачетные. Одну корь и самую уркпную бельдюгу взял на цепочку с посадкой корюшки.
Лед под ручку. Местами двойной. несколько лунок не смог добурить. Желательно, конечно, рядом со старыми лунками вставать...
Компаньон не выдержав ближнего боя с тем мужичком ретировался на банку (12 м), где выловил 2 кг окуня и 7 корюшек.

И туда и обратно в Лебяжьем упирались в Красновлотскую электричку (во везет!).

Кстати, на посту в Чайке кое-кто предлагал расчитываться с погрнацами сигаретами, так вот для них информация - теперь там регулярно стоят тетки (даже вчера 8 марта). По своему опыту безбилетного проезда в электричках зная, что с ними договариваться гораздо сложнее...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »