Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 06.03.2014 23:09

« К новостям за сегодня
06.03.2014 23:09
Сегодня. Сафоша. Жерлицы.

Бегал целый день как больной...не дает поесть даже. Шнурье сплошное...даже ни 1 килухи нет. Вся по 500гр. Ни одной не взял, жалко) Но что забавно, из пасти валится малёк...то есть жрёт она всё таки...вопрос где крупняк у нас в этот раз!? Окунь продолжает наглое воровство живца даже не снимая флага. Ходил каждый час в перерывах от пробежек, но когда снимал все равно 4 тройника висели пустые...по ходу надо в голову втыкать одинарник ещё.

Напротив Княжно перемещалось 2(1) кучи окунятников...судя по всему нормально ловили. Ну или более менее. Со стороны забавно выглядит как в кучу на всей скорости влетают бураны и прочая техника...наверное идёт там ругань)))

По льду.
Лёд отличный...с утра морозец -1 где то и всё промерзшее...ходить только очень скользко. После обеда +1 +2 и чутка размяк сверху 0.3-0.5см и ходить стало хорошо. Ехали назад в районе 19.00 опять приморозило.
Трещины все смерзшиеся, ну или почти все, где мы переезжали там ок.
В выхи обещают юго запад и +5. Я думаю это последние выхи...ибо лёд см на 5 уже уменьшился. Сейчас 25 везде есть(правда мы только в берегу были). Вся техника Бураны, Собаки и прочее летает...только вот гусеницы у них слетают частенько...лёд голый вообще...теперь ещё его подняло полностью...он белый и как "доска стиральная".

Так же на 12 км ловили жерличники...тоже шнурки только. А вот на 9ом чел нормально отловился со слов водилы Бурана, 7-8 шт по 1-1.5кг.

Всем НХНЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »