Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 14.01.2014 22:10

« К новостям за сегодня
14.01.2014 22:10
Добавлю, лед 300 от берега( не очковый), 400 для веса 72 , НО вдоль побережья.
Ушел крайним на право, метров 300-500,-не битые поля, от тропы в 14.50, вектор по навигатору ямка"глубина 3".
Были трое на 1,25, 1,75, 2,6, 1, 0,07, 1,75. Но вот незадача, подошёл к напарнику один Смелый коллега в желтом комбезе. Вобщем, присунул он рыбам, по не балуйся, а там.. лунный пейзаж- блесну в эхолот видно, а рыбов нэт. Возможно не дошли, возможно под трастой у берега. Многое возмозможно. Но, когда ( а сегодня это тайм-аут 5-10 минут. Перерыв снега. Заканчивали в 17.00) переставал валить снег, красоты великолепной, в рот ему ноги( когда рыбу ловим)..случались поклевки. Реализованные. 7 шт - 800 гр.
----------
Па-брацки, да. Что в Креницах?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »