Отчет о рыбалке: Б. Ижора (Финский залив) 02.03.2013 20:39

« К новостям за сегодня
02.03.2013 20:39
Сегодня я, тесть,и двое друзей были в Большой Ижоре. Я почему то решил что будет морозно, будет мерзнуть наживка и руки.В связи с этим предпринял установку красной палатки,свечку в ней, в рукавицу засунул химическую грелку и приготовился к трудностям)На лунках были с 8.20,с собой был Океевский карась. Только поставил одну удочку-поймал, успел поставить 3 удочки, как начался такой клев с дуплетами,что успевал ловить только на две, редко допрыгивал, а точнее доскакивал на коленочках до третьей.До 10.30 у меня было уже 76 шт.Ребята тоже полавливали, но поскромней.Дальше клев потихоньку стал сходить на нет и к 12.00 практически прекратился, в час по чайной ложке. Народ потянулся к берегу с дальних кордонов.Тут стоит отметить,что ловили мы у первой бывшей трещины,которая смерзлась уже давно,на 6.5метрах. На лунках до 18.00. Итог я 120 хвостов,тесть 35,Димон 65,Семен 40. Ну естественно мне с утра было не до палатки, т.к. я и без нее вспотел) Ну а к вечеру так солнышко припекло,ну хоть загорай. На выходе со льда прогуливающийся турист поинтересовался уловом, ну я ему говорю 120 мол штук, а он округлив глаза говорит мне "ЧЕГООоо? тут у кого 6,у кого 4,у кого 8"))) Ну как то так:) Да, батя был сегодня напротив Чайки на окуня , три десятка поймал, один хороший такой, гр. 400, поймал кстати все на Нильс мастер ,который я на 23 февраля подарил)А его друзья сегодня были в Систо-палкино доставлены на Буране к лункам . Итог 40,55 и 70 корюшек. Всем удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »