Отчет о рыбалке: оз. Вишневское (Карельский перешеек) 08.12.2005 09:45

« К новостям за сегодня
08.12.2005 09:45
Вчера. Концессия Я, А.В, OMAR
Первый раз приехали на это озеро, по дороге подхватили местного рыбака, который подсказал нам как эффективнее подъехать к месту десантирования. Несмотря на будний день народу, как местного, так и призжего достаточно много. Первый раз забурились около острова тросты, глубина порядка 1,5-2м. Сразу же отличился Олег, который вытащил 3-х жирных ершей ладожского размера. Паралельно с началом нашей рыбалки в центре озера группа лиц принялась активно бензобурить, что помогло нам почувствовать себя пациентами зубоврачебной клиники. Клев тут же утих, и только позднее стали попадаться еденичные плотвички и окушки, иной раз очень приятные. Далее OMAR умудрился поставить пару жерлиц, которые принесли пару нереализованных поклевок( из-за гнилости лески) и массу душевных переживаний......Ближе к обеду, уверенно доедая чупсы, от А.В. поступило дельное предложение сменить место дислокации. Что мы в принципе и сделали, переместив свои отсиженные задницы в тросту большого острова. И тут Олег начал демонстрировать нам чудеса рыболовного умения, выкорчевывая на мормыху(блесны жрать отказался) горы окуня, черного как головешки. А мы только пускали слюни, вылавливая единичных плотвиц. Но ближе к вечеру "ХОЗЯИН" ;) дал побаловаться нам своими раздр. лунками и мы оказались в деле. Открытие сезона удалось на 100 %, несмотря на невнятное бормотание А.В.(нл) на заднем сидении по дороге домой ;)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »