Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 11.04.2011 16:59

« К новостям за сегодня
11.04.2011 16:59
09.04.11Вороново-все так же в надежде половить плотвы!дорога после поворота с шоссе просто жесть !зубодробиловка еще та!Приехали примерно одними из первых!И вперед в ладогу!каналы еще не вскрылись ,а так же протоки ,ведущие в ладогу,но промойны кое где уже виднелись!!трое буранов на льду так же были замечены!Если честно последним льдом не особо сильно пахло и сверху еще остается наст который проваливается под ногами ,а в низу вода ,тобишь самый натуральный пирог!!Структура льда еще не кристалическая!но он полностью пропитан водой!Если не будит сильных дождей то до следующих выхов простоит,но будут проблемы у берега!От стоянки прошли 2,6 км на глубину4 метра !Там и поставили палатки и стали ждать!клева риально не было ,так из редко плотвичка да густерка попадалась в час по одной - три штучки,народ откровенно сосал и к часу многие потянулись в берег!Я лично в 12-00не выдержал и решил, что от отсоса надо пытаться уйти любой ценой.Покинул теплую палатку и пошел ,обдуваемый сильным ветром ,в сторону метров на 50 и засверлил 3 лунки на расстоянии 20 метров между ними и закормил их!Вернувшись сделал удочку с леской 0.10 ,маленькой вольфрамкой и сверху крючком 16 номера(поизвращался одним словом))в 13-00 пошел проверять наличие рыбы в новых лунках и о чудо ,в то время когда никто не ловил ,на двух лунках из трех клев был в режиме лифта !плотва 100-250гр примесью мелко средней густеры и так удавалось ловить стабильно до конца рыбалки докармливая и возвращаясь на них через 30-60 минут после раздач и докорма!В то время когда в палатке тоже поклевывало, но не так и результативность была очень слабенькой!Уходили вроде как последними !в 20-30 клев был бесперебойный!но как говорится пора было домой!По итогу результаты у нас четверых были следующие-Я-13.5 кг,напарники 7 кг,4 кг и 3кг!Одним словом я доволен на все сто!Удовольствие получено предзакрытие сезона прошло успешно !надеюсь в следующие выхи повторить!))
Вот пару фоток!
http://avangard.photo.cod.ru/users/scorpio2/7848525829/
Всем удачи!Берегите себя!ВЕСНА на дворе ЛЕД КОВАРЕН!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »