Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 05.01.2011 20:15

« К новостям за сегодня
05.01.2011 20:15
Краськово. Сегодня. Я с половинокой, Линьсс и два его друга.
Пришли на прошлогодние точки. Прикормили. За 2 часа - ни тычка.
А немного дальше сидит мужичок и беспрерывно машет руками. Линьсс побежал к нему. Пообщался. Мужичок стабильно потягивает плотвичку и корь. Потом мужичок ушел еще левее на окуня, жену оставил ловить. И она ловила!!
С их разрешения (не поджопничая) расположились недалеко от их волшебных лунок. Каждый изголялся как мог!! И прикармливали. и снасть меняли, и на стоячую, и на игру.....
Результат плачевный! У Линьса 3 плотвички небольших и одна средняя корь.
У друзей - один - 1 плотва, 2 - окунь и бычок(!).
Мы с мужем - 0, имелось лишь пара поклевок пустых...
Все изменилось, когда волшебные лунки освободились. Я быренько туда, и за 15 минут 4 зачетные плотвы, три из которых тут же схомячила любимая собашка ))))
В общем было поймано 9 штук на двоих, 5 слопала ненасытная белая морда, 4 отбили (3 побольше одна мелкая). Дома взвесили - все 3 по 170 гр.
вот рядом тоже была лунка. и в ей - тишина. Смешно и удивительно.....
Погода и пейзажи удивительные! Отдых - на 200%!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »