Отчет о рыбалке: р. Нарова(Нарва) (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 23.07.2010 11:20

« К новостям за сегодня
23.07.2010 11:20
С понедельника по четверг, мини-отпуск на базе "Омут".
Как отдых - супер. Достаточно отойти два-три км от деревни - на реке безлюдно, природа дикая, мусора и прочих следов присутствия хомо сапиенс нет.
Вода - парное молоко, по эхолоту местами аж до 27! Купались с подругой прямо с заякоренной на фарватере лодки; нырнешь, потом держишься за лодку - благодаря сильной течке как ванна-джакузи :)
Короче, курорт.
А вот рыбе не очень хорошо. Местные говорили, что за несколько дней до нашего приезда по реке проплыли некоторые холодолюбивые рыбы кверху брюхом :(
Лещ местами плавился на поверхности, но на донки почти не брал. Зато на прикормку подходит бешеное количество плотвы, поклевки нон-стоп. Мы наживляли большие пучки в надежде все-таки на леща, а если бы настроить снасть под плотву, можно было бы наловить сколько угодно. Берет она не хуже и на поплавок в проводку, только, конечно, в стороне от основной течки.

Короче, клевало без перерыва, и, хотя трофеев и не поймали, все равно было хорошо :)

Кстати, я спиннинги не брал, но кто блеснил, полавливали щучку, как это ни странно по такой жаре.

Удачной рыбалки всем!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »