Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 30.05.2005 13:10

« К новостям за сегодня
30.05.2005 13:10
Оз.Капитоновское, оз.Домашнее суббота, вск. Рекогносцировка на местности. Стояла задача проехать и оглядеться. Ветер, блесна летит как бумеранг, посему расчехлили удочки и по ручьям: исправно клюет зачетная плотва и уклейка, воды не много . У одля одного из нас N+1 поклевка кончилась обрывом снасти и уходом поплавка вниз по течению с печальным покачиванием )) Хороший ручеек. Далее неудачная попытка проехать на оз. солнечное и ночевка на Домашнем. Пойманную плотву с куканом вместе схомячила какая-то зараза - обнаружили поутру, затем вышли на воду, оставив пару жерлиц.
Вернулись днем, выпустили наловленных щучьих детей. Глядь - одна жерлица размотана ,и вытянута против течения куда-то под коряги. Достали - обрыв. со словами : какого ... вспомнил , что леска старая, посему она только на вид 0,5. Присовокупив спи.... ночью плотву, посмотрел на трехметровый ручей, на котором мы стояли - с уважением. И тут, один из нас , счастливый обладтель поляризац. очков увидел примерно метровую щуку под противоположным берегом. Ручей в такую воду не проходной, там водопадик, посему видимо она захаживает в этот тупичок покушать, а потом опять в озеро. Интрига))). Сюжет))). На обратном пути заехали на Жигулевское. Для заинтересованных инфа: вокруг озера построили полномасштабную лесовозную дорогу и пилят " с усердием, достойным лучшего применения" , местные говорят леса взял в аренду какой-то депутат. Как бы не приключился тамошним красотам кирдык. Погода класс, хотя был кратковременный дождь и даже град. По итогам - здорово. Всем удачи

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »