Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 29.03.2010 08:56

« К новостям за сегодня
29.03.2010 08:56
25 приехали с другом в гдов подали заявки на пропуска и вперед в колоколово около 12 были на льду в районе 1 км идти весело а дальше жесть прошли гдето если верить навигатору 2.5 км забурились лед бурится голимо и потихоньку жизнь стала налажеватсья восновном в виде плотвы причем хороших ра змеров улов за день у меня 4.5 кг у друга 7-9 кг при отходе в лунку была поставлина растяжка 26 на томже месте на растяжке удачно попал налим никадим на 1.2 кг клев лучше с 11 в основном плотва и окунь улов 8 кг у друга столько отход растяжка при отходе попали под дождь заботливая хозяйка накормила обсушила дай бог ей и ее мужу здоровья 27 с утра никадим на 1 кг клев голимый решил заняться в потную налимом подлавливал живца левал и окунь итого 3 кг а растяжек донок 26 шт да в процесе лова ершей попался и небольшой налимчик на 450 гр а при проверке донок еще один на 1.3 кг 28 с утра на лед ветер как в кино у нас штормит о ног валит проверил 26 итог 0 снял и посовету друзей домой к маме-\жена\насчет друзей приехали 27 пробивались в ветвиник но нарвались на погран заслон вернулись в луневщину клев с обеда поймали по 5-7 кг пропуск это сила плохо что доют не сразу или не продляют

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »