Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 27.03.2010 20:59

« К новостям за сегодня
27.03.2010 20:59
Сегодня, выезд с Выборгского р-на в 4-00.
Как обычно мурманке отдали пару дисков на растерзание, забоины такие, что молотком не вывести 8(
С утра у плотвичников в 1.5-2 км поспрошали - по 5 хвостов за ночь.
Оставил батю в 2 км от берега и сами пошли дальше, ушли на 6,5-7км.
По пути встретили ночника идущего издалека - 20кг плотвы, но судя по тому что увидел в пакете в массе некрупная 120-200гр.
Мной поймано с одной дырки 13 окуней за 20 минут и еще 1 через пару часов, в баланс. Все 13шт потянули на 2,8кг. Один за 400гр.
12 шт подряд были пойманы в момент активизации, окружившие в этот момент меня тоже вроде ловили, но похуже.
Из нашего коллектива от 1 шт и до 9 шт остальные, причем мелкого одиночного.
Заколебали катающиеся как по бродвею буранщики, вот блин развлечение - приехать, встать в 20м, потрепаться по телефону, завестись и уехать.
На обратном пути в 1,5-2 км от берега видели кучку человек на 40-50, неактивно кто умеет ловили среднего и среднемелкого окушка на мормулет.
Мой батя оставленный у берега был в этой куче, но поскольку не умеет - 1 хвост.

Тропа утром норма, всего пару мест метров по 200 с окнами воды почти по колено. Обратно все размесили, эти места стали почти по км длиной. Вилы полные.... корыто почти всегда тащишь полное воды.

Ну и разумеется на выходе бесплатное шоу "вытащи друга из задницы". Различные недоприводные изделия пердячим паром упорно толкались в сторону дома.
Пройдя мимо всего безобразия спокойно дошли до дороги, сели и уехали.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »