Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 07.02.2010 19:15

« К новостям за сегодня
07.02.2010 19:15
Был левее Зеленца, на 4,13км от Кобоны. Левая колея, первая стоянка машин. По рыбе не густо. Поймал 8 окуней, не мелочь. Напарник 2-х мелких. Рыбка есть но похоже быстро бегает, можно проследить её движение по народу. Поджопники сегодня не наглели, сверлились не ближе 7 метров. Уловов достойных не встречал, но не факт что их не было. Улов от 2х до 10 сегодня хороший, так я считаю. Многие наверное и поклевок не видели. У меня ловился окунь на темно-серый баланс. Жабу не разрыбил. Один хотел подъехать от стоянки к месту ловли рыбы на машине НOVER и провалился на двойном льду. Сгреб лед с разгона и сел на брюхо. Пытались помочь вытолкнуть, но десять человек не смогли сдвинуть его с места. Потом они начали домкратить машину и выковыривать бурами лед из под машины. Дальше не видел что было, пришлось уехать домой в 15.00, но в бинокль видел вроде вылезли но сели в другом месте, т.к машина вроде капотом смотрела уже на стоянку машин. Мужики, если прокладываете новую дорогу, имейте с собой орудия труда для откапывания. Берегите свою жизнь, нижний лед г-о!
http://demin73.gallery.ru/watch?ph=KHR-b6sEE#feature=topscroll

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »