Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 09.01.2010 13:56

« К новостям за сегодня
09.01.2010 13:56
08/01/ прогноз оправдался.За 3 створом на площадке под пешеходным переходом, самые умные кто приехал первым,побросали машины враскоряку и ломанулись на лед.Где помещаются 20 машин ,встало 10.Видимо на лопату денег нет,или влом помахать 10 минут.Будем взаимовежливы на рыбстоянках!
Благо у меня полный привод,взобрался на сугроб.Поехали с соседом и как всегда с женами.
В 10-00 на льду,на той же точке по навигатору ,что и 04.01.Если с дамбы смотреть правее всех и ближе всех к берегу.Сосед справа в метре забурился,по7 удочек на пару.Клев сразу начался,подсветка фонариком и мелкая мормышка делали свое дело.Клевала на себя.Когда у меня было 26 шт.,то у соседа 2шт.Решили его передвинуть за мою спину в трех метрах и удачно,"забегал" сосед.В процессе как-всегда(а куда денешься) начал народ подтягиваться слева,спереди,сзади за соседом палатка выросла.В 15-00 начали собираться домой,хотя еще клевало.У меня 78(1,7кг),у соседа 53.Корюшка нормальная,мелкой немного.Были "полумамки".Всегда задавался вопросом зачем пишут о резаных корюшках ,для количества что-ли?Их прибавлять надо или отнимать от общей цифры ХА-ХА.
Из интересного:Когда сосед слева в метре стоял,у него был обрыв мормышки,говорит хорошая была корюшина.Так вот я нашел его мормышку с поводком(видимо плохо привязал к основной леске)в самой большой корюшине ,когда чистил.Он скурпулезно наживку режет филейку ровными квадратиками,так вот этот квадратик все еще висел на мормышке.Бывает же!.
Желаю всем хорошей погоды,в свободные от работы дни,а то слеза наворачивается,читая о мужественных хождениях за три моря по пояс в снегу и в воде.,в результате которых полный "0"или чупа-чупс.Хотя может с умыслом дезу пускают,чтобы машину было где поставить на рыбстоянке.ХА-ХА.Фотку позже,первый раз, еще не знаю как.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »