Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 07.11.2009 18:45

« К новостям за сегодня
07.11.2009 18:45
Сегодня. На старом месте, где и был 4 .11.Наконец то свершилось, сезон открыт на все 100%, лёд подрос на 2-3 см, (составляет 5-6см.) держит без проблем, изредка потрескивает и потихоньку тает, на льду летают комарики. Я наловил с 10 до 16 около 70 шт. окуньков на мормышку, клевало вяло, окуньки мелкие, общий вес 1.900г. Народу было человек 8, поклевывало у всех, у кого окуньки, у кого плотвичка, сосед натягал штук 40. Рыбалкой доволен, недоволен только прогнозом погоды, если так пойдёт, то всё это дело растает...
http://gallery.ru/watch?a=Dns-dz5L
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »