Отчет о рыбалке: Каналы(Н- и Ст.-Ладожский) (Ладожское озеро) 03.08.2009 22:35

« К новостям за сегодня
03.08.2009 22:35
В субботу пошли с другом подорожить по каналу с утречка. Вдоль камыша, на малом ходу, от Синявино до Назии и обратно. По результатам рыбалки победил друг, взяв на Куасамовскую блесну 5 щук, 2 - по 1.5 и 3 по 500-700. Но я взял одну на 700, на такую же блесну, и одну на 2.9 (86 см) на зеленый 12 см виброхвост, которая адреналина доставила столько, что и 10 по 1.5 не потянут. Встретились с катером ГИМС, очень милые люди. Говорят в Ладоге ничего нет. Вот так.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »