Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 30.06.2009 23:58

« К новостям за сегодня
30.06.2009 23:58
Всем привет из за отсутстви инета пишу запоздалый отчет о двух днях 27 и 28 июня проведеннных на дамбе за вторым створом на чемпионате ЛООиРА и просто любительской рыбалке после них)!!
Что могу сказать: соревнования проводились как и написал Саша Дунаев ближе к 3 створу а значит глубина там была 7 и более метров что ставило под вопрос успешность ловли на маховую 9 ку(что в моем арсенале является единственным орудием ловли)),да еще и берег не ровной полосой а как бы с углубленими от воды,что уменьшала шансы достать до рыбы ,что наверно и случилось!!В первый день в итоге рыба ловилась на штекера 11 и более метров и махи 10-11 метров но тоже очень слабо и мой результат в 1070 гр был совсем не последним,первые результаты были сделаны на уклейке !!
Что самое интересное когда в середине соревнований мне звонил приятель ловившей ближе ко 2 створу выяснилось,что он поймал уже килограмм 7 подлещика и прочей рыбы что меня сильно шокировало!! в этоге после соревнований собрав монатки и остатки прикормки ломанулся туда ,там подошел ко второму знакомому у него тоже все было окей в плане рыбы,вообщем в 16-00 закормился и минут через 15 понеслось подлещик и плотва,до 17-20 удалось половить очень неплохо потом подошел шквал и пришлось смыться в машину ,после дождя поймал еще 4 подлещиков плюс два сошло ,а потом смотался домой, чистой ловли вышло около 1.5 часов самый крупный подлещ на 1030 гр.!! общий вес нормальной рыбы 8 кг.и один кг густерки боле менее приличной отдал приятелю !!вот фотки улова первого дня
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=249162
На следующий день отсос на соревнованиях для меня опять повторился место досталось как раз такое где сидел как бы в берегу поодаль от воды в отличии от других спортсменов да еще и с 9 метровкой которой там явно мало и к тому же еще и за камни на дне цеплялся ,вообщем отмучался эти три часа наблюдая как спортсмены потаскивают подлещиков на длинные палки ,поймал одного все таки подлещика престижа)) и в итоге всего 1500 кг !а после награждени победителей ,сразу уже была цель"оставшийся прикорм в зубы и как можно быстрей смыться поближе к 2 свору" (где приятель опять полавливал)чтоб заняться наконец любительской ловлей))в итоге с 16 до 20 оторвался по полной поймал 24 подлещика и десятка два с половиной приличной плотвы от 100 до 200 гр.плюс 5 окушков на уху что в итоге все потянуло чуть больше 15 кг и море отпущенной густеры не в счет!!клевало очень активно на каждом забросе!!!Приятель поймал 12.5 кг густеринолещевой смеси!!
вообщем все было супер ,несмотря на полный пролет на соревнованиях да и погодка просто класс как разгулялась под вечер!!!
А вот фотки второго дня!
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=249170
ВСЕМ УДАЧИ!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »