Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 28.06.2009 23:43

« К новостям за сегодня
28.06.2009 23:43
Наконец выбраля порыбачить под Синявино на так упорно рекоминдуемые карьеры....
Встал в 4 утра,в 5 был на месте..
2 часа как дурак лазел по болотам и облавливал карьеры с 15 см глубиной...чтож поймал одного ротана.+утопил сапог в болоте,хорошо тапочки зачем то взял с собой,как предчувствовал.
Хотел собираться домой и пошел в сторону города и вдруг слева увидел двух мужиков ловящих в очередной "луже",подошел поинтересоваться клевом,заглянул в садок...3 ротана(один грамм на 300 тянул ппц) и 2 карасика...думаю чем черт не шутит дай попробую...
Подходов со стороны дороги больше нет,мужики уходить не собирались пришлось топать вокруг,огибая болота и другую часть "озера"...По дороге 5!!!! гадюк которых я до смерти боюсь,последняя нагла лежала на единственной тропинке между 2 карьеров(о втором чуть позже).Вспотел весь,но ЗМЕЮКУ согнал..
Теперь о рыбалке:
Карась стал клевать сразу примерно с лладошку иногда больше,иногда меньше
клевал хорошо,жадно без всякой прикормки на червя,батон и опарыша.Поймал штук 20,решил прикормить....Клев оборвался,пришлось идти на другой место...С трудом прошел по болотине и устроился на опрокинутом дереве...Еще штук 25 карасиков потом клев резко "замедлился" и клевало уже хуже...Решил перебраться на озеро по соседству(стоило развернуться на месте и уже можно было забрасывать).Я не ошибся!Карась там как будто не разу червя не видел!Столь диких поклевок я за всю жизнь не видел,а какие кульбиты при подсечке!!Под конец стал клевать милипиздрический ротан,и я решил половить на опарыша,поймалось еще несколько карасиков.оДомой я шел вприпрыжку,уж больно много змей,да и болото видать топкое.Придя домой взесил достижение-5кг 300г карася!Еще много выпустил,карась с икрой.Видать рыболовы попросту леняться идти на озеро вглубине леса,змеи болота.Кому захочеться туда проползать.А карасю благодать!Надеюсь в следущий раз место это найду и опять буду проползать к месту счастья..ТАКОЙ рыбалки долго не припомню!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »