Отчет о рыбалке: р. Мга (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 18.04.2005 09:14

« К новостям за сегодня
18.04.2005 09:14
Доброе утро, пеликанье братство.
Воскресенье, 17.04., наслушавшись песен о неабнакнавенных уловах харьюза на Мге, похватал удачки и спин, сгрёб ж... в горсть и, скачками на 45-й киломэтр. На берегу, у ж.д. моста сидели хмурые, местные синегалы с пауками и другими приспособлениями, помогающими их внукам не увидеть рыбу живой, на моё "Доброе утро" было практически точное указание где мне следовало быть, хотя, возможно я не разобрал, за пеленой плотного перегара. Решил без наведения дальнейших справок спускаться в сторону Невы по правому берегу Мги. Предложил на завтрак господину Х хороших, голодных червей, не возбудило, тогда решил, что опарыш то точно обрадует, не обрадовал, выченчил у мужичка на берегу репейника на пиво, та же шляпа. И так я дошел до сосны, "дошел" сильно сказано, вода спала за день до этого, поэтому мылил по берегу ужасно склизкую субстанцию и, пару раз даже пытался умять её тем местом, где спина утрачивает своё гордое предназначение. На обратном пути аборигены сообщили, что Х уже проскочил и таперь ловится в районе Мги(города). Короче, братья, пеликаний чупс ничуть не слаще пингвиньего.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »