Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 10.04.2005 15:05

« К новостям за сегодня
10.04.2005 15:05
Вчерашняя поездка удалась на славу.
Сары в берегу поймать не удалось, поэтому сидели на плотве, глубина около 1.5 метра ,с утра тыкало в каждой лунке ,половив до 12 часов пошёл поглубже за окунем, странно но народ почему-то так и продолжал торчать у берега(видимо окунь уже не кого неинтересует).Дошёл до 5 метров ,там тоже плотва, но покрупнее чем в берегу, прошёл ещё метров 500 стал поклёвывать окушок но мелкий ,отскочил озернее тоже самое, правдо после 16 .00 проклюнулся крупнее, правдо крупнее 300гр. небыло .Ловил вообще один в радиусе 2км. ни кого небыло, поэтому рыбу бросал на лёд не боясь что обрубят.В итоге по окуню 8кг. и 4 кг плотвы.
Ловили в районе 9-10 км. лёд около 50см. постоит думаю дня3-4, потом экстрим. С утра заходили на лёд прямо по воде метров 200, вечером слева ,вдоль тресты, без проблем ,хотя местный с утра кричал что там жопа можно провалиться и всем указывал как идти, народу мало ,одни местные гоняли на мотике.
Друзья сидели в берегу и колотили плотву ,результат кто сколько мог ,вечером встретились у машины, по плотве кило по 20, у других онологично ,рюкзаки подзовазку.
Сезон закрыл.
С уважением.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »