Отчет о рыбалке: Киперорт (Финский залив) 08.03.2009 19:52

« К новостям за сегодня
08.03.2009 19:52
Вчера, мыс. Втроем - я, друг и батя.
Дорога тяжеловата. Приехали почти первыми, на стоянке было 2 машины. Около 8-ми утра. Ветер восток слабый, минус 3, временами солнце.
Отошли от последних камней у берега метров 50 и засверлились. Через час на берегу уже около 20 машин. С утра было несколько поклевок, затем почти затихло.
Друг с легкого загула ушел спать в машину... :))). Часа три продрых.
За это время мы штук 10 на двоих.
Надоело, вооружился биноклем и стал рассматривать дали далекие. Примерно в 1,5 км от берега, за камнем, стояли 2 бурана. Присмотрелся - временами полавливыают.. Собрались и вдвоем с другом потопали туда. Батя остался.
Пришли около 14.00. У людей с буранов перестало поклевывать. Мы встали, забурились. Через минут 5 у друга первая поклевка, у меня пусто - тогда решил поменять старую наживку. Попутно вспомнил про фонарик - стал подсвечивать мормыхи. Ипонеслось - за три часа ни разу не присел. Временами почти все удочки валялись на верху.. Тока к 18.00 заглохло почти, но уже и лень было менять насадку.
Итог примерно: я - 60 штук, друг - 40, батя(остался у берега) - 10.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »