Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 28.03.2005 21:04

« К новостям за сегодня
28.03.2005 21:04
Запоздалый отчет.25.03.В 6.00.были уже в Лиговской протоке.Уехали вправо 3км.,глубина 2,5м.,от берега 1,5км.Сначало поклевал мелкий окунь,попалась плотвичка-200гр.,елец-200гр.,и полная тишина.Пошли в глубину озера,сверлились,протопали 3км.,изредка попадался все тот же мелкий окунь.Настроение ухудшалось,азарт пропадал.В12час.35мин.вернулись к машинам и рванули в Сумскую протоку.В13час.10мин.были уже напротив м.Орел в4км. от берега.Ребята сели на плотву,прикормили.Я же потопал искать окуня.Насверлился вдоволь,находился еще больше, результат:2-плотвички,2-окушка.Вернулся к ребятам,у них изредка поклевывала плотва,подкормил,стал пробовать,брало только на медную капельку,остальное игнорировало.Итог:я-2,5кг,Слава-3,7кг.,Паша-2,5кг.,Серый-2кг.В 18час.отъехали домой,в калее появилась вода. Отзвонился друзьям ,которые собирались ехать в субботу, у них ситуация с рыбой повторилась,но выезд с озера и езда по каналу представляли собой гонку на катерах,воды в пол колеса.Меньше чем за сутки обстановка на льду стала приближаться к критической.Сегодня придавил мороз,не рискуйте,будте осторожны.Всем удачи,встретимся в Леднево.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »