Отчет о рыбалке: Дубки - Ольгино (Финский залив) 11.01.2009 12:00

« К новостям за сегодня
11.01.2009 12:00
Краткий отчет о трех рыбалках в праздники: 3-ого был на оз. Монетка, тихо, рыбаков мало, поклевок достаточно, и на креветку, и на тесто. Одну реализовал – в итоге красивая почти полностью синяя переливающаяся форелька на 1 кг. 7-ого был по делам в Мск., заехал развлечься ненадолго на Тимирязевские пруды – в этот день рулил кальмар, но и креветку брала, одну форельку, тоже примерно на 1 кило, пожарить привез. 10-го, пямятуя о былом адреналине в Ольгино, рванул туда. Стоял на перемычке. Рыб капризный, поклевки осторожные, поплавок осторожно затягивает вниз, но не топит. Рыба пока мало, размер стандартный, гуляет на любых глубинах, на любом удалении от кромки. В струе все же гораздо лучше, но сама струя неустойчивая. В итоге порядка 5-6 кг. с 10 до 16, улов подарил стоявшему рядом пенсионеру. По наблюдениям – во второй яме рыбы-плотвы еще меньше, но на дне стоит подлещик. Видел экземпляры 500-700 гр. В течение дня кому-то удалось взять пару сигов.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »