Отчет о рыбалке: шлюз Гремучий (Система Вуоксы) 16.06.2008 14:28

« К новостям за сегодня
16.06.2008 14:28
Были Я, Шилыч и Олеся.
На базе. Базы все дорожают и лодки от них не отстают. Шастали и вверх и вниз по шлюзу.
По рыбе - пулемётный клёв незачётных шнурков в камыше (7 шт за 20-30 мин) и заводинках с обраткой. Но! На фирменную китайскую вертушку клевать отказываются - только на финские и шведские подделки...:-))
Хотя, может это всё был один и тот же шнурок с мазохистскими наклонностями?...:-)))

В дорожку....ну, по заведённой на "Поплавке 2008" традиции, нас с Шилычем разделала под орех Олеся (почти как гишпанци нашых). Против наших условно-зачётных 970 и 560г Олеся выставила 3430+1980+600 судак.

Ниже шлюза стояла целая эскадра лодок на якорях. Ловили форель-беглянку. Ловля на донку (глубина от 4х до 9м при изрядном течении). Насадка- всяка разна экзотика из морепродуктов. Более ни на что. Всяких лобстеров и мелконарезанных ОМАРов у нас с собой не было (да и не поехал он с нами - на работе был), поэтому смотрели как ловят другие. Красота! После подсечки рыбка выходит вверх и делает очень выразительные свечки и проходы на хвосте. Весч! Вся форелька 900-1000.
Рыбалкой довольны. Надо только врубиться - чё за слово такое заветное в этом году диФчёни знают....? :-))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »