Отчет о рыбалке: р. Нарова(Нарва) (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 02.06.2008 13:17

« К новостям за сегодня
02.06.2008 13:17
Суббота-воскресенье, Отрадное, "Омут".
Как всегда - джиг по свалам и ямам.

В первый день ловил с 2-х часов, зато выспался на славу :-)
Было ветрено, поэтому жался к берегам, пробивал прибрежные свалы. Там одно шнурье, до кило и изредка чуть более. Всего около десятка.
Под вечер поутихло, вышел на свал в русло и поймал одну на 2 с копейками.

Во второй день вышел с самого утра, было тихо, так что решил упереться и пробивать русло. Но - фиг, только редкие потычки, да и то, в основном, холостые. Поймал лишь три около кила.
Было солнце и почти штиль, так что к обеду и потычки сошли на нет. Решил сходить в устье, долго чупсил и там, а потом вдруг, почти подряд - две двушки и одна на кила полтора. Потом опять тишина. То ли точку нашел, то ли короткий всплеск активности был. Наверно, второе, потому что вечером это место еще раз тщательно проверил и не видел там ни поклевки.
Во второй половине дня, совсем заскучав, решил выйти в водохранилище, хотя мест там совершенно не знаю. Поплавал немного вдоль затопленного русла, постучал по свалам, поимел несколько тычков и поймал шнурка.
Вот такая рыбалка.
Вообще, судя по всему, щучий клев на Нарове с каждым днем ослабевает.
Лето, однако!

P.S. Большая часть пойманного отпущена.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »