Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 26.05.2008 16:58

« К новостям за сегодня
26.05.2008 16:58
Вчера вечером надломленный огородным синдромом решил в районе 18.00 проехаться по речулькам и ручьям в районе 100 км от дома.Начал исследования с самой дальней реки,до которой мчался почти 2 часа,т.к. забыл подъезд!!!Приехал,побродил,снял 2 сетки,в одной была щучка под трёшку и пару дохлых форелин,в другой два шнурка и один елец под 300 грамуллей.Естественно рыба уже дохлая и тухлая,сети вытащил,закурил трубку и понюхал запах жжёной лески.На блёсна рыба не активничала,если не считать одной пеструхи и пару какуней с ладошку!Т.к. ехал за удовольствием всё отпускал.На поплавок клюёт намного лучше,особенно с мормышкой снизу,попался вьюн или ещё его называют пискуном,очень красив,но мал!!!
Нашёл заводинку, в которой сумел таки уломать шнурка на 300-400 грамуллей,очень интересной расцветки(под пеструху,ранее такую видел на фото,при ловле на таёжных реках).Очень красивая речуха,а главное на карте её нет!!!!!Видимо и народ ещё не просёк это и не браконьерит по полной.
Далее проехал по двум ручьям-речукахам,рыба присутствует и тут,но на блёсны не ловится и уж очень пуглива.Встретил местного сторожа,у которого лежало две форелины с ладошку+,.,пытался достучаться до его сознания,но в ответ тока и слышал что---Коты голодные-!!!!Апоффиооз беспомощности меня взорвал,но я сдержался.Удивительное дело котов пеструхой кормить....беспредел полный))))Деду респект канешна!!!!))))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »