Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 17.02.2005 11:30

« К новостям за сегодня
17.02.2005 11:30
Вчера концессия в составе Артурыча, Кубы, Сергея Голунова, Сашки Сухопарова и его друга посетили Леднево. От 2-й площадки прямо, км. 2,5-3, до трещины. Попытка половить рядом с машинами (гл. ок 4 м.) не принесла результатов, лишь Артурыч, севший на чьи-то вчерашние лунки выдернул несколько некрупных плотвичек. Прогулялись в сторону торосов, везде тишина, к обеду вернулись обратно, на закормленых лунках поймали по несколько плотвичек да стал поклевывать некрупный окушек. Обратили внимание, как сидевшие плечом к плечу трое рыбаков метрах в ста от нас что-то увлеченно тягают. Потихоньку и поочередно стали перемещаться в их сторону. У ребят была раздача плотвы, влетали и окуньки. Артырыч достал баланс и у него дело пошло, у Сашки похуже, у меня, в виду отсутствия с собой блеснильной снасти, на мормыху было плоховато, но я закармливал каждую новую лунку, и на очередной пошла раздача разнокалиберной плотвы (мелочь отпускал), периодически влетали окуни. Основной клев - после 2-х и до 5, после редкие поклевки, в 6 уже поехали домой. Итог: Артурыч - ок 7кг, в основном окунь, несколько экз. от 400 до 600 гр, в среднем 100-150, у меня - 9,3 кг, в основном плотва 100-150 гр, есть до 200, один окунь под 500 гр, несколько от 150 до 250гр, много мелочи отпущено. У остальных по несколько кг ассорти, без крупняка. Погода была сказочная, легкий морозец, периодически выглядывало солнышко, ветер отсутствовал. Всем спасибо за компанию.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »