Отчет о рыбалке: Лигово (Ладожское озеро) 12.02.2005 20:55

« К новостям за сегодня
12.02.2005 20:55
только с рыбы.клевало только до 12-00 после ничего,а точнее полный ноль без палочки,но я успел найти свою лунку с которой успел взять около 4кг окуня гр.по 300-600 имеется и крупнее,но только один,очень порадовало то,что менее 200гр вообще не клевал.за весь оставшийся день взял 1,5кг плотвы на мормыгу.у друга оторвало любимый балланс,что клюнуло не знаем.итог:у меня 5,5-6кг.у отца 3кг одного окуня,у друга 4кг окуня(минус балланс)у другого друга 5кг и всего понемножку,у него много плотвы. завтра хотим проехаться на финский услышали,что там имеется судак.всем нчнх

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »