Отчет о рыбалке: оз. Лемболовское (Карельский перешеек) 15.12.2007 23:44

« К новостям за сегодня
15.12.2007 23:44
Привет всем рыбакам и рыбачкам! 15 декабря, в субботу, рыбачил в очередной раз на Лемболовском озере. Погода хорошая, легкий морозец, лед сухой и крепкий, не меньше десяти сантиметров, рыбаков на озере было много. Рыба начала клевать с самого утра и до вечера. Правда, многие рыбаки не видели ни клева, ни рыбы. Видимо у них - «гранаты не той системы».))) Что удивило и порадовало в этот раз - это загадочное появление в озере корюшки, которой никогда здесь не было. Она еще очень маленькая, но заглатывала наживку не по детски, по этому, выпускать её не было смысла. Запах – обалденный, кажется, до сих пор я его чувствую. Подлещик клевал как всегда красиво, к сожалению далеко не все поклевки удалось реализовать. Много было очень маленьких рыбешек. Их отправил подрастать. И крупного ничего не было. День промчался, как одно мгновение. Приятные впечатления получены. Сегодня сделал еще один вывод – рыбалка это дело заразительное, в переносном смысле и в прямом. Так вот, бабка, которая рыбачила рядом со мной две недели назад, привела на лед еще одну бабку, видимо близкую свою подругу. Не знаю, что там они поймали, рыбачили от меня далеко, но, наверное, через неделю их количество может увеличиться.)))
Всем приятных впечатлений и хорошего отдыха на реках и озерах.
Здесь, по этому адресу, фото отчет о рыбалке:
http://gallery.ru/watch?ph=cfx-xSPJ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »