Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 06.02.2005 10:05

« К новостям за сегодня
06.02.2005 10:05
Уважаемым Лео, Борису и пр.
Как Вы обЪясните такой случай недельной давности? На льду Суходольского озера 4 рыбака (3-х из них можно точно таковыми назвать) : Технолог, ПАМ, Сейнер и Ваш покорный слуга. Причем последние 2 стоят между первых двух на расстоянии 2-3 метров. Ловят все на блесну, либо баланс. Результат :
Технолог и ПАМ - примерно по 40 окуней, я - 4 шт, Сейнер - 2 шт.
Причем это все происходит в течении 40 минут. Спросите Технолога и ПАМа, как они считают, был клев окуня вялым или нет? Извините, что не по теме.
С уважением

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »