Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 02.05.2007 09:15

« К новостям за сегодня
02.05.2007 09:15
В Воскресенье, 29-го были при впадении р.Воронежка в канал. Такое впечатление, что для рыбнадзора это место - оффшорная зона... На понтоне с пауками стоят в очереди, вся водная поверхность опять-таки в резинках с понтонами. Дела у них кстати не очень, рыба вся сбежала к центру соединения реки и канала и к недоступному для пешего противоположному берегу того же канала. Некоторые её там хапают - и на паук, и на поплавок (аж по 2 на заброс). Плотва - 100-200 г. Редко - мелкий окунь. По ближнему берегу канала во второй половине дня - все пустые, кто не кидает поплавок очень далеко, к середине. У нас результат - 1,5 кг на двоих, порадовал некрупный язёк из-под куста на поплавок, остальное, в основном - на донки. А до этого, с утра заехали в Немятово, опять-таки половить на донки плотву. Результат - 4 плотвы по 100 г. за 1,5 ч. Клёв очень слабый ввиду сильного нагонного ветра с Ладоги, поэтому и сорвались в Кириково в районе обеда...

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »