Отчет о рыбалке: Дубки - Ольгино (Финский залив) 19.03.2007 16:57

« К новостям за сегодня
19.03.2007 16:57
Верещагин,
Павел М,

честно говоря я бы воздержался от употребления рыбы из района Ольгино-Лисий нос. Опасно это дл яздоровья и вас и семей ваших. Там ее(рыбы) очень много как и в устье Невы-напротив Примоского парка Победы. Но вода грязная, а в р-не очистных сооружений Ольгино-Лисий нос еще и с опасной органикой.
Что происходит в этом коктейле сточных вод не знает никто, но весной с повышение Тводы, хим и био. процессы усиляться.

У взрослого человека порог чувствительности при токсическом отравлении повыше, чем у развивающегося организма ребенка с еще нес тойкой имунной системой-поэтому-постарайтесь хотя бы детей такой рыбой не кормить.

А за плотвой лучше на ЛО или по крайней мере за дамбу в сестрорецк

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »