Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 04.02.2007 17:15

« К новостям за сегодня
04.02.2007 17:15
Седня был в Дубно, заезжили через Сумскую, и далее где то километра 4 от берега, вообщем были в самой дальней стоянке машин. На удивление народу не много, где то 200-250 человек..что очень обрадовало :) но не тут то было. За весь день штук 10 окуней, съедобного размера, причем все на блесну, на вертикалку.На балансы даже потычки не было.А на мормыхи изловил пару плотвиц...Это притом что активно бегал и сверлил, сверлил ...У народу тоже плохо.Я седня вообще ни одного не видел вто вытащил из лунки болльше двух рыб.Дорога по каналу хорошая, лишь в некоторых местах выступает вода, но ничего криминального в этом нет, а вот первее 100 дороги от Сумской в ладогу просто ужасны, давно по такой не катались, но на удивление потом хорошая дорога. Когда ехали обратно, чуть не стали свидетелями аварии: мы ухали сздади ,а впереди Kia Sportаg, водила видимо решил узнать обстановку в Черном и прям на дороге не стого не ссего резко тормозит, и ехавшие за ним ребята на четверке просто обалдели, ессесенно тормоз в пол, но этож канал, и машнку несет на Kia Sportаg, хорошо этот дурак увидел что сзади на него едет четвера и успел отехать....и то разошлись буквально в сантиметрах..... так что берегитесь, дураков хватает.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Нахлынула ностальги я по язвительн ым и не только комментар иям на данном ресурсе )))). Вот и решил создать запись в ...Читать полностью »
Новое в блогах