Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 08.01.2007 14:07

« К новостям за сегодня
08.01.2007 14:07
шас раскожу историю про нашу рыбалку 07.01.2007 началось всё в электричке мы ваобше ехали в ЛЕНБОЛОВО зная что там лёд 10 см но один мужик сказал что в ОРЕХОВО там лёд 15 см ну мы поехали в ОРЕХОВО там действийтельно лёд 15 см но видать рыбу туда забыли завезти с 8 утра и до 12 ни одной поклёвки у нас у мужиков тоже ктото сказал что один рыбак всётаки поймал 5 мальцов мы решиле ехать на ЛЕНБОЛОВСКОЕ благо одна остановка на электричке пока дошли пока доехали было 2 часа дня там лёд 10см сидели 500 метров от берега народу рядом с нами было человек 15 они сказали что ждут леща а пока клюёт плотва у нас начались поклёвки одиночные как будто рыба хватит наживку ивыплёвывает мы ловили на червя теперь её было не подсеч через пол часа клёв кончился уже ни у кого не клювала почти все кто там был собрались домой было около 17 часов мы остались когда нас осталось человек5 вдруг всё озеро начало резко подниматься в верх и в низ такие ощютимые толчки гдето 5см вверх и вниз и весь лёд на озере потрескался по всему озеру но перед этим был слышан звук самалёта реактивного оказалось ето нас трехануло от звукавой волны с нами был человек который работает на военную обарону он сказал что если бы самолёт пролетел над озером то его раскрошило бы на маленькие кусочки мы начали быстро собираться пока шли домой всё озеро треснуло но большими кусками 5 на 5 там гдето 10 на 10 метров ну такие куски ребята шли в переди я с зади они полегче чем я под ними лёд нормально подо мной же около трешин лёд хрустел и чуть чуть тонул где куски по меньше и здоровый хруст я пробегал ну выбрались нормально на станции одна тётка нам сказала что у неё выбело все стёкла в доме от самолёта она ехала кудато жаловаться короче за весь день ничего так и не поймали нуу ладно зато отдахнули всем удачной рыбалки пока

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »