Отчет о рыбалке: Ромашки (Система Вуоксы) 13.11.2006 13:21

« К новостям за сегодня
13.11.2006 13:21
Учитывая, что последние выезды на моторе были на охоту и рыбалку в Заливе, на Благодатном острове Кипперорт, решено было съездить закрыть сезон и главное - промыть мотор несоленой водой перед его консервацией на зиму. Приехал в субботу, льда практически нет, только в заливчиках, надулся, поставил моторчик и вперед. Выставил два кораблика, в руках еще спининг и пошел. Пока дул ветер в спину и не так холодно было. А после обеда и температура упала и когда шел уже к машине ветер стал дуть в лицо. В общем - не очень!! По результатам: одну довольно приличную подвел к лодке, но ни подсака ни багорика - ушла. Три очень приличных удара, несколько раз срабатывали кораблики - но в лодку ничего не попало. Да и как попасть - сети стоят везде где можно! и нельзя! Особенно напротив баз. Просто поперек перегорожена Вуокса и все. А рыбнадзор штрафует тех кто с удочками, просто смешно. При мне проверяли - ничего не было, ну и никто ничего не боиться . Но насколько я понял - все сети стоят на красную. Все лодки убраны, везде оставлены по одной - для себя, так сказать.
Потом оказалось, что я коробку с вращайками вообще дома забыл. А на удивление я видел окуневый котел, на границе льда и чистой воды в заливчике.
Потом песня с обрывами - оказалось что хваленые шнуры чуть подзамерзнут вообще рвутся руками, а потом и песня со складыванием полностью замерзшей и покрытой льдом лодки. В общем, все как всегда на Вуоксе, и рыба вроде есть, и сетей море, и в вобле вроде не угадал и вообще....
Но испытал придуманный мной и сделанный опытным токарем обалденный девайс для троллинга. Позволяет на надувной лодке выставлять реально до 4 спинингов с каждой стороны. Так что на следующий год все будет отлично!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »