Отчет о рыбалке: Кузнечное-Березово (Ладожское озеро) 25.09.2006 08:09

« К новостям за сегодня
25.09.2006 08:09
Были с приятелем с пятницы по воскресенье в шхерах. Результат средний 6 щук не более 1,5 кг каждая. Вода по сравнению со срединой августа ушла еще больше по этой причине многие перспективные места обмелели. Суббота- туман как молоко и тишина просто звон в ушах. Народу мало только охотники на катерах. В воскресенье пока чистили рыбу ветер угнал нашу лодку к другому острову по карте -Лаппинсало. К счастью на этом острове находилась пара но они отдыхали по этому на звуковые сигналы от выпущеной ракеты не среагировали, уву потом они сказали что много охотников стреляет по уткам и на выстрелы мало кто обращает внимание. Пришлось заняться экстримом по холодной ладожской воде. Накачали надувной матрац- друг подарил на день рождения, и верхом на нем пустился в плавание к соседнему острову. На средине пути соседи вышли на берег завели движок и поспешили мне на встречу. В спешке забыл даже спросить их имена. Знаю только что катер Нептун 30 и большое человеческое спасибо. Господа фишера обращайте внимание на сигналы бедствия никто не застрахован от несчастных случаев на воде. По дороге домой еще был изловлен некрупный счук. При подходе к мосту у протоки 2 женщины изрядно ловили хорошего окуня на червя по пол ведра у каждой.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »