Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 06.09.2006 10:25

« К новостям за сегодня
06.09.2006 10:25
Немножко о лете...

Ну вот, опять начинается суббота, лихорадочные сборы, суматоха и долгожданный отъезд. В памяти ещё остались незабываемые дни, проведённые в Видлице на лесном озере Кедъярви, где собралась замечательная компания рыбаков и рыбачек.
И снова в путь, в прекрасную страну Карелию.
Последний рюкзак уложен, экипаж рассажен по местам - прощай город.
6 часов дороги по Лен.области и Карелии и здравствуй Ладога родная.
Вот мы и на месте!
Ладога, встретила нас полнейшим штилем и живописным пейзажем.
Выгружаемся, собираем лодки и на медленном ходу идём на остров Лункулансаари.
Уже в темноте разбиваем лагерь и готовим на скорую руку ужин.
Как по заказу, в ночи нашего приезда, Ладога дарит нам незабываемое чудо природы, северное сияние. Все завораживающе любуются этим восхитительным представлением. Ближе к утру все разбредаются по своим палаткам, ведь мы приехали на рыбалку и надо чуть-чуть отдохнуть!
Лишь только солнце показалось над верхушками величавого леса, "выходим на тропу войны".
Первый заброс - и вот он, долгожданный окушок, бьётся о днище лодки. Отличное начало нашей Карельской экспедиции. Практически каждый заброс приносит очередную рыбу. То полосатого окушка, то щучку. Ладога гостеприимна к нам в течении всего времени и радует нас не только рыбой но и погодой.
В эти последние дни лета, погода выдалась очень теплой, и практически каждый день наши экспедиционеры радуясь как малые дети, последним тёплым денькам, барахтались и купались.
Вот и пролетела неделя нашей экспедиции.
И с сожалением на сердце и грустью в глазах мы заканчиваем свой выезд в страну сказок и чудес Карелия...

Но всё еще обязательно будет снова, и не раз..

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »