Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 24.07.2006 00:25

« К новостям за сегодня
24.07.2006 00:25
Мой товаришь на этих выходных попал в районе Морозовки в лапы 2 м кровожадным упырям из ГИМСа , документы у него в порядке так докопались что номер с одной стороны облупился и нет талона техосмотра, мы делали техосмотр вместе весной и действительно на Фонтанке , 50 не давали техталон, а просто ставили штампик в судовой билет, короче суд.билет у него изьяли заявив что техосмотр у него левый и пригласили на разборку в среду к Смольному куда то.

Когда я оформлял новый суд.бидлет мне выдали криво отрезанный кусок картона "Техталон", но весной их точно не давали.
Спорить он почему то не стал да и как с ними спорить если я сегодня в районе Синявино на канале видел катер инспекции "Корвет 500" с 2 мя совершенно точно пьяными "инспекторами", которые неслись размахивая руками с радостными рожами и периодически ,явно для куражу, включая мигалку с сиреной, разглядел я их очень хорошо и так понимаю что настроение у них хорошее было по причине большого количества водного транспорта на водоемах Лен.области и соответсвенно значительных возможностей по личному обогашению и возможности демонстрировать свою власть любому водномоторнику. Ёще и потому что бардак в ГИМСе невероятный, я уж не говорю о том что 300 рублей за техосмотр просто складываются в большой полиэтиленовый пакет и без всяких квитанций .естественно, в конце дня делятся по кучкам в соответствии с должностью.
Сори модераторам, можете стереть , просто что то явно неправильное происходит ,были только менты да гаишники на нашу голову, а теперь наши лодки и моторы может любой хам предложить конфисковать пользуясь властью и бардаком.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »