Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 04.07.2006 12:25

« К новостям за сегодня
04.07.2006 12:25
Суббота-Всоскресение
1.07-2.07
Был на дамбе между 1 и 2 створом с городской стороны. Приехал в 9-ть вечера.прохладно,сильный ветер вдоль дамбы. Довольно прилично народу.На 1-ом створе наблюдал 8 чел с пауками-ход чтоли чего то начался,но акромя водорослей ничего они не ловили.
С вечера на поплавок несколько хороших плотвиц и 1 подлещик гр на 700. Ночью ветер подстих, вода успокоилась, вдоль дамбы горят фонари на вышках вдоль дороги-очень удобная подсветка. С часу ночи до шести утра практически ничего,тока ерши на донку, заскучал. думал что все, но с шести утра начались осторожные поклевки.В итоге 3 леща по 1.1-1.2 кг, еще 3 подлещика 500-700гр,немного мелкой густеры( всего 5,8 кг рыбы), обрыв поводка 0,14 на ком-то толстом.
Один из лещей утром взял на донку,и приподняв грузило умудрился приплыть к берегу и зацепить за маховую удочку одного из соседей, я был немало удивлен ,обнаружив леску от донки уходящую вдоль дамбы, перпендикуляно от первоночального заброса, но закончилось все благополучно и лещ перекочевал в садок. Наживка - опарыш рулил получше червя.
Уходил в 9 утра,вдоль дамбы сидело уже немерено народу. Спортивное рыболовство вовсю шагает с народные массы-насчитал 12 человек, в том числе и знатных пенсионеров с маховыми удочками в 7 и даже 8 метров длинной. И все кормят,что замечательно-рыба на дамбе круглый год с едой.
Всем удачи

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »