Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 01.07.2020 22:45

« К новостям за сегодня
01.07.2020 22:45
Дело было вечером, делать было нечего, или адская рыбалка с #maslovandbadcompany
Три парнишки за окном, с девицей, поздно вечерком, ждали у озера погоды. Вообщем по приезду в 21.00 сходили на озеро, выйти не реально, волны с белыми овечками) Сели дома беседовать, да кофе с чаем потчевать. Яндекс не обманул. В 23.30 начался дождь, чем еще больше нас огорчил. В 00.00 решаем ехать ловить, была не была. Дорогу преградило поваленное дерево. Проехали в окошко между веток(ночью оно выглядело страшнее, чем днем). А дальше, дальше капец. Через поле по глинистопесочной смеси. Полный привод ровно также скользил, как и просто передний. В какой то момент, у меня все сжалось, когда я на тормозах, катился с горки, по диагонали дороги, на камни. Фух, обошлось. Вышли, посмотрели на воду, соизмерили желаемое с реалиями, решили не рисковать, опасно. Вернулись в дом.
Утро. В 8.00 вышли прогулялись до озера. Белые овцы все также скакали с волны на волну. Что делать? Делаем на машинах круг по озеру, что зайти с подветренной стороны и хоть как то что то половить, ну или просто лодки помочить. Нашли. Раздувает, но терпимо. Быстро собрав водомоторные плавсредства, как автомат Калашникова, выходим.
Основная цель судак и тест нового воблера с личной доработкой. Забегу вперед, доработка работала на ура)
В итоге прошел час. По рации все молчали, не было ярких возгласов. Тишина. Андрей подплыл, у него один судачок. Первый в жизни) Жму ему руку. В какой то момент, волна, подгоняемая ветром, бережно садится рядом со мной в лодку, обнимая мне пятую точку. Стало мокро. Поменялся ветер и теперь у нас нет подветренной стороны, все в белых овцах) Психую и иду в сторону берега к машине, предупредив ребят. Надоело. А про себя думаю, ну ладно, пойду рядом с берегом, там меньше раздувает и закину на дорожку, на удачу.
Удача принесла мне первого судачка. Превозмогая волны иду на разворот. В общем подобрал нужную глубину, нужный воблер и поплевывая по ветру, катался по небольшой ямке. Итог 4 судачка и сход хорошего судака у лодки.
Резюме. Погода адская, рыбалка трудовая, компания на высшем уровне, отдых на 10 баллов, силы на исходе. А еще и грибов набрали)))
Отредактировано модератором (кнб):
Опубликовано на клубном канале яндекс дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/delo-bylo-vecherom-delat-bylo-nechego-ili-adskaia-rybalka-s-maslovandbadcompany-5f0213c010b8fa7a11004a8d

Комментарии (3)

01.07.2020 23:07:03
Нравится 3
Наконец то без животных(убиенных) и кальмаров которые клюют на пустой крючок в Красном море.Все ясно и понятно.Рыбаки ,рыба.Осьминоги и киты отдыхают(((
01.07.2020 23:33:35
Нравится 1
Кирилл Строкин
И не говори !
02.07.2020 14:24:29
Нравится 0
Кирилл Строкин +1000!
poolman2004 где на Вуоксе были?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »