Отчет о рыбалке: р. Морье (Карельский перешеек) 16.05.2006 13:15

« К новостям за сегодня
16.05.2006 13:15
День первый…
Вальяжная утренняя прогулка через парк на ст.Пискаревка прерывается внезапным взглядом на часы.Ага!До электрички 10 минут,а ходьбы еще как минимум 20.Как мы там в Туле-50 с полной выкладкой марш-броски бегали?Помнят ножки-то.В поезде вежливые контролеры дают с двух десятирублевок сдачи 5 рублей.Ха!И зачем я раньше покупал билет за 36???Тэшка местного значения,20 минут скорым шагом и вот оно,счастье!Вояж со спином по речке кроме созерцания симпатичнейших пейзажей и обрыва нескольких блесен другого удовольствия не приносит.На другом берегу исправно чупсят поплавочники.Один из них задает забавный вопрос:А ты куришь?Интересно,а как переправить курево на другой берег,ширина реки метров 20?Спиннингом что ли?Или он приплывет?Хотя какая разница,я ведь лет 6 как бросил…А где же секретный на данный момент рыб Щ.???А,,, вот он!!!Словами это не описАть!В течении 40 минут начинная с 16-30 вода в некотором месте вскипает от малька.Четыре поклевки следуют одна за другой.Район ловли-20 метров берега.Итог:2 по 900 гр.,одна полторашка и досадный сход.Все на маленькую зеленую вертушку секретной питерской фирмы «Вода».Азарт,рыба вовсю гоняет малька,два зацепа с отрывом совсем не вовремя,рука в крови(поранился при вызволении приманки из пасти).В общем,есть что вспомнить.

День второй…
Надо бы пополнить запасы уловистых блесен в фирменном магазине.А еще можно зайти на Калининскую овощебазу за супердешевыми вольфрамовыми поводками.О!А тут еще и пиво продают!!!Имею полное право,выходной все таки.Путь домой через парк.Дежа вю?Нет,спешить уже некуда.Шумит под напором ветра,граничащего с ураганом,листва берез.Блин,а уже лето что ли?А оно на такой уж и аЦтой…

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »