Отчет о рыбалке: Лаврово (Ладожское озеро) 07.02.2020 21:36

« К новостям за сегодня
07.02.2020 21:36
Окончательный отчёт из Регово. Форсирование прохода в камышах закончилось мокрыми ногами. Мысли об обратной дороге предвещали повторные купания, но из-за смены ветра на южный всю воду выгнало, остался только ломаный лёд, местами немного сыро, состояние каналов улучшилось. Завтра пешком можно смело, собаку наверно придётся толкать, да и смысл, из кобоны, говорят, как по асфальту можно выехать. По рыбе: после обеда у брата первый окунь, тут же у меня поклевка, в этот момент пришуршал Дядя на собаке, остановился в 20 м и стал долбить пешней( расстояние между группами рыбаков было не меньше км). Поставив снасть поехал долбить к нашему товарищу под бок. Больше поклевок не видели. Бурились на глубинах от 4м до 40 см. Поклёвки были на свале с 2 на 2,5 м. Будьте бдительны, во льду вморожен песок. Потрачено 5 комплектов ножей на троих. Тем не менее удовольствие получили. Всем НХНЧ
Нравится 13

Комментарии (7)

07.02.2020 22:13:45
Нравится 0
в Лаврово выход как по асфальту,на фото другое место
07.02.2020 22:28:54
Нравится 1
igor914
При чём тут Лаврово? Левша четко написал - Регово. Так называют место между Лаврово и Кобоной. И выход там именно такой.
07.02.2020 22:38:28
Нравится 0
Cuba
Пардонте ,тезка,в шапке прочитал)) А народа там человек сто было,если не больше,с Лаврово смотрел
07.02.2020 23:38:44
Нравится 0
Чуть голову не сломал, Регово... Когда пустой площадке имя присвоили?
07.02.2020 23:44:54
Нравится 0
Огромное спасибо за информацию!!!
08.02.2020 04:19:10
Нравится 0
Спасибо за подробную инфу. Вот сегодня на угол Казакова и Балтийского чел. съездил, сидят, палатки от берега до морского канала в разные стороны, хоть бы один что нибудь написал. Зря наезжал на областных, наши питерские не лучше. Залив там большой, места всем хватит. Чего там сейчас не знаю, но очень хочется туда за хорошим подлещиком. Раз народ просек, значительную часть Залив от Ладоги оттянет. Но план есть план, сейчас уезжаю в Свирицу. Напишу, как приеду, если нае....сь, то завтра.
08.02.2020 20:46:48
Нравится 2
Sapoznikoff,
Сам поражаюсь! Придумали Регово какое то, живу в этих краях с 1974года))) а услышал этот бред года два-три назад. Тут один знаток топонимики южного приладожья под ником Слон, утверждал, что название историческое якобы, мол там коров пасли. Коров то может и пасли, вдоль старого канала, с северной стороны его, но вот таких названий местные не знают. На всех известных картах, начиная со шведской карты Ингерманландии 1690го года и кончая картами генштаба времен ссср, нет там ни урочищ ни деревень с таким названием. Из чего заключаем, что название придумано современными рыбаками, причем не так давно

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »