Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 26.06.2016 15:19

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!
« К новостям за сегодня
26.06.2016 15:19
Вчера Ладога подарила хорошую погоду и массу позитивнвх эмоций.Выйдя в Ладогу в район выходного бакена,с 19.00 до 23.30 нашим экипажем было поймано 26 судаков ,размерностью от мелкого 700 гр и до самого большого 3 кг.Судак ловился на перепаде глубин с четырёх на шесть метров.После полуночи фанатизм проявлять не стали,ушли на берег отдыхать.В семь утра воскресенья ,пока нет пробок ,двинули домой.Везенья всем и удачи на рыбалке!
Нравится 0

Комментарии (8)

26.06.2016 16:39:10
Нравится 0
Только к 5ти утра я понял что все на 6-7 метрах. Сегодня исправим)
26.06.2016 19:35:35
Нравится 0
Все сосали, а вы драли. Интересненько однако... Вы не с баз местных?
26.06.2016 19:45:12
Нравится 0
Не верится))).Что то с результатом загнул.Такое количество возможно если ловить пикалей-недомерков)))
26.06.2016 21:02:08
Нравится 0
котофей
Такое количество возможно,если знать,где,и как питается судак,и куда он выходит вечером в начале лета в Свирской губе.Если бы брали пикалей было бы не 26 ,а 31штука..Дома взвесил свою долю ,судак товарный 13 штук , потянули на 17кг причём уже чищеный,без потрохов. Соседи по стоянки на процедуру изятия порохов взирали с широко раскрытыми глазами.)))
26.06.2016 21:15:09
Нравится 0
slaventiy2000
Упаси боже.У меня книга настольная В.Б.Сабунаев.Спортивное ловля рыбы .За сорок лет до дыр зачитанная.)
26.06.2016 22:57:54
Нравится 0
Во ,свистит :) Мы нашей дружной компанией Сторожно шерстим и еле ушли от нуля .Фотки в студию .
tr
27.06.2016 00:22:51
Нравится 0
Можно и более 40 -ка лет читать и не понять главного...
Вроде и не пикалек .....
Питер и весь Северо-Запад признали в Вас Мастера...
27.06.2016 07:44:38
Нравится 0
Гаврилов
Кому повезёт у того и петух снесёт.Спецом вынул из морозилки.Провёл фотосессию.Фото на страничке в контакте.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »