Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 03.05.2016 17:30

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
« К новостям за сегодня
03.05.2016 17:30
Был один с ночевкой со 2 на 3 в районе леднево вправо по каналу украли лодку.Уснул в 12, в 3 утра лодки уже не было( в час тоже стояла),хорошо хоть мотор в машину убрал, и бак спрятал.лодку подтянул чуть с воды в пяти метрах от машины была.Лодка викинг 320ls серая,не регистрирована заводской номер 86868 так на всякий. Удочки,якорь,садок-мелочь, а лодку жаль. Так что берегите свои вещи в тех местах,мужики говорят в прошлом году и спиннинги воровали и лодку с мотором прям от машины ночью дернули.

Комментарии (6)

03.05.2016 18:09:02
Нравится 0
вот сволочи
03.05.2016 18:10:27
Нравится 0
В Леднево за последнее время это уже второй случай. Часом не бригада какая-нибудь работает.
03.05.2016 19:05:25
Нравится 0
По протоке 7км в три часа ночи примерно на лодке , как у местных (длинная остроносая, вроде деревянная) протащили на буксире серую лодку ПВХ. Пришел в темноте с озера. Шкипер был один. Может конечно совпадение. Было непонятно, зачем одному на лодке еще вторая на буксире.
SST
03.05.2016 21:20:43
Нравится 0
Уже давно известно: Черное -самое неблагоприятное место ЮБЛО в плане воровства. Там вроде какие то местные - бывшие зеки.. Я и не суюсь туда..
03.05.2016 21:22:30
Нравится 0
Надо их ловить на живца!
03.05.2016 22:34:47
Нравится 0
"Там вроде какие то местные - бывшие зеки.."
Там еще при царе были поселки каторжан. Так что эти традиции у многих в крови.

"
По протоке 7км в три часа ночи примерно на лодке , как у местных (длинная остроносая, вроде деревянная) протащили на буксире серую лодку ПВХ. Пришел в темноте с озера. Шкипер был один.
"
А днем точно такая же конструкция - баркас и и прицепленная к ней маленькая ПВХ - прошли в озеро. На борту виднелись сети. Скорее всего, они на маленькой лодке между своими сетками ездят и помогают ставить/снимать...