Отчет о рыбалке: Горы(Вуокса) (Система Вуоксы) 16.06.2009 23:03

« К новостям за сегодня
16.06.2009 23:03
Вчера вернулся с Вуоксы, где уже который год проводим семьей длинные июньские выходные. На сей раз к семье присоединилась куча друзей-приятелей-товарищей-знакомых, в т.ч. с этого сайта (Дмитрий Тр, привет!) , так что на стоянке реально тесно было, а на рейде вообще творился полный бардак.
Погода, правда, нас не радовала - почти все время ветродуй. Выдался, правда, один денек с таким плотным туманом, что видимость метров 20-30 была. Вот тогда-то мне и ввалился красавец-судак на 2 600. Такого большого на Вуоксе еще не ловил – реально ладожский экземпляр с черной спиной и бронзовыми боками.
Судачки были еще – но все недомерки – отпущены восвояси. Щупаков крупных тоже не было. В рыбалку, правда, не упирались: гонялись на матрацах вместо ватрушек. Моя пятнашка очень бодро эту хрень тягает.
Фотки всего этого безобразия здесь
http://www.photohost.ru/showgallery.php?galleryid=25985&userid=7036
Народу шквал – почти все известные мне мало-мальски нормальные стоянки уже 11-го были заняты.
Три экипажа из нашей компании были проверены ГИМСом. Про навесные номера ни слова не сказали.
«Титаника», наверное, скоро не будет – внутри сидят работяги че-то мастырят. Куча канатов, бетон – в общем, чую, скоро одной достопримечательностью на Вуоксе станет меньше. Так что спешите, пока он еще на плаву :-).
И на первом плесе после Гор кто-то уже коттедж строит прям у воды :-(
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »