оз. Макаровское (Карельский перешеек) - рыбацкие места

К списку водоемов

оз. Макаровское на карте региона: (Карельский перешеек) Сообщите нам, если место на карте определено неточно


Всего сообщений: 44
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
16.12.2020 15:41
Добрый день! Ребята в выходные ездили на 2 дня,жерлицы. 4 щуки, из них одна килушка, 3 карандаша. Лёд 10 см
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
22.03.2014 16:16
Спешу сообщить пренеприятное известие.Вчера вечером на Макаровском оз. утонул участник форума,мой друг и товарищ,добрый и отзывчивый человек Дмитрий Анатольевич Иванов (DIMAPLOTNIK).
Сейчас находится в морге г.Выборг.Все подробности у Олега (он с ним был) тел. 8-921-388-47-62.
Поверить не могу!!!Что писать не знаю,в растерянности.Искренне соболезную всем кто его знал.
Модератор извинения если не туда написал.
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
06.11.2012 22:58
Были в праздичные дни на Вуоксе. Обнаружена в камыше, в протоке Макаровского оз. брошеная или потеряная надувная лодка со сломаным веслом .Вещи все промокшие (по колличеству воды в лодке,- пустует дня 3-4. Кого повстречали всех опросили.
ГДЕ И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ХОЗЯИНОМ ????????
Если кто ищет,- звоните 225 17 58 с 9.00-17.00 спросить Валерия Леонидовича или пишите.
PюS Аферюг прошу не суетиться. Не шутки.
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
22.10.2012 08:12
За пт-сб и ночь на вс пару кил разной мелочи донками на уху. жерлицы -1шт. 300гр,
дорожка-0.
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
29.06.2009 12:41
Ох не лёгкая получилась поездка.
Изначально выехав в 21.00 с Питера миновав все пробки по лесным дорожкам ждали другие экипажи около 2 часов.Зря они так верили в быстрый успех проезда пробкого состояния!!!
В 2.00 ночи выставили пару резинок,фидера и донки.Ночи очень светлые и по этому фонарики не нужны.Клёва мягко говоря не было...за 2-3 часа 20 шт на троих и откровенная мелочь.На следующий день таже история,смена мест не помогала,прикормы различых марок результата не давали.
Особенно повезло с комарами и погодой.Спасибо ребятам на туареге и лаччети которые любезно поддталкнули мою ласточку))
Приозерское шоссе в воскресенье.....худшее занятие в выходные...больше туда не ногой!Почти 6 часов до города..рекорд)))
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
17.03.2009 10:29
Ловили 9 и 10 марта 2009г. Ночевали. Попался охреневший ёрш на 4см. Рыба вообще не брала. XXXL-чупс. Замёрзли, как собаки. Поедем ещё. Обожаю экстрим.
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
25.11.2008 00:22
был на озере -лёд 12 см а дальше не больше 8 в середине 6 см.по рыбе не очень -12 ерней грам по 70 и плотвы около кило.лёд хороший но для этого время рыбы мало
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
11.10.2008 20:35
Всем привет. Встретило иссеня черным небом со вездами, яко в Сочи. Температурный прибор самодвижущейся телеги за бортом показывал +0. По всем приметам щуке - есть все. Однако, к утру потеплело.Появились комары, тучи и иже с ними мерзкие ветренные осадки. По протокам. По началу ( см. ближайшие отчеты по сим местам) один выход без входа и все. Далее из местного жабятника выдран шнурок на кило триста вместе с кустом болотины в котором скрывался + еще один гр. на 800. End! Всем удачи и НХНЧ!!!
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
10.10.2008 08:58
С 6-7 октября сгоняли с Peter на Макары!Надеялись на удачу...зря надеялись!
В первый вечер(больше отдыхания конечно) ни одного удара на спин,исплавана большая часть пролива Боковой!Кормили не множко на глубине надеясь на крупняк в виде лещика...тоже ноль!Ближе к темноте плотвичка единственная на удочку!
С утра в две лодки на вёсельной тяге обрабатываем заводи Макаровского,Peter вдоль островов с дорожкой,я больше в заброс!
НОЛЬ!!!!Расстроившись и выпив по 150 на 10 метровой глубине(эхолот надеюсь не врал),поставил я свой проверенный форелевый воблер(30 мм) и отправился в ближайшую к базе бухту!Первый заброс и о чудо,взяла,потащила,фрикцион затрещал,хмель мгновенно пропал..а подсака то нет.Пару минут покасил зелень леской,подтащил к лодке,эх красавица в лучах холодного осеннего солнца!Оба крючка в нижней челюсти,ну решил взять рукой...и нет чтобы под жабры просунуть,так решил за поводок поднять...тока взял за поводок,,а воблер и выскочил из пасти,а она стоит в шоке,ну я её рукой хватаю,пытаюсь за жабры ухватить...в итоге кровь мне она пустила,мощной спиной по моей ладошке потёрлась и исчезла.
Не столь обидно глупость при вываживании,сколько обидно что места реально выбиты!!!Ну чтобы на мепсы не садился окунь,а на удочку не клевала мелочь...мда такого ни где не видел!Когда перед уездом всмотрелся в проливчик в сторону Бокового,то увидел явные следы работы неводом....
оз. Макаровское (Карельский перешеек)
05.10.2008 22:52
Всем привет и с победой кумиров! Ночь 03 и день 04 в районе Вещева. Весь процесс как бы можно разделить на несколько частей. Коллега и я чуток пыталь в ночи фидералить и полное ЗЕРРО. Здоровый сон коллег несколько затянулся и утро нгачалось аккурат поздновато. Опосля чего двое отбыли за хишником на моторе; остался фидералить и караулить. До полудня - шелупень бледнолицая "стыд фидера". Перешел на поплавок, так хоть поцесс изъятия и отправка взад побыстрее во времени происходила. Надоело. Комары с осами задолбали. К полудню и этот ананизм прекратился. Двое вернулись (три счука до кило) - занял их место. По протоке в "большое" озеро с УЛайтом. Налайтилася от души с нулевым результатом +поломка любимого хлыста (как, до сих пор не понял). Вернулся на "базу" за нелюбимым. Наличие хишницы в траве и местных жабовниках однозначно проявляется . То "ножку" высунет, то боком вокруг заходит. И у лодки личико показывала на фоне блесны. Итог один шнурок. А так - благодать средней осени :))). Всем удачи и НХНЧ!!!
зы кое. что оттуда http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-UZps

Всего сообщений: 44
Сообщения: 0-10 10-20 20-30 30-40 40-50
 

Похожие темы на форуме:

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »